Rash on the hands

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня часто обветриваются руки и трескаются при долгом контакте с водой. В этот раз случилось то, что обычно, я намазала трещины клеем БФ-6, и наутро появилась сыпь вокруг ранок. Клей сняла, и третий день сыпь не проходит. Кожа в некоторых местах уплотняется, по ночам чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-29 12:30
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Ограничьте контакт с водой, исключите контакт с бытовой химией.