Расчет овуляции
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. На протяжении 2 лет пила Джес. 3 месяца уже не принимаю таблетки. Менструация: 30.07.16; 29.08.16; 27.09.16; 27.10.16. Продолжительность 5 дней. 03.11.16 был не защищенный ПА. Подскажите, есть ли вероятность беременности? Или лучше принять Постинор для большей уверенности? Спасибо.
1 ответ
Овуляция, как правило происходит в средине цикла, 13-15 день. В вашем случае вероятность беременности низкая.