Расчесы

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Был остиофолликулит и за последний год дерматиты( контактный)
Здравствуйте, несколько недель назад расчесала кожу ягодиц, бедер, в частности. Появились мелкоточечные высыпания, не проходят долгое время, подскажите не просто ли это расчесы? И как поскорее избавиться? Очень некрасивый вид
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-06 10:16
Здравствуйте!
" Акридерм СК " - 2 раза в день до 14 дней.
Увлажняйте кожу детским кремом дополнительно.
Будьте здоровы! Удачи!