Рано начались месячные

Спрашивает: феридэ
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, моей дочери 17. Обратились к гинекологу по поводу сильных болей во время месячных. После обследования и сдачи гормонов была назначена Димиа. Пьет полгода. На предыдущей пачке месячные начались на предпоследней активной таблетке. Сейчас на 10 активной. На что можно перейти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-26 22:20
Здравствуйте!
Зачем переходить?
Платная консультация
феридэ 2022-06-27 09:55
Ну я так понимаю что мазня посредине пачки не есть хорошо. И надо что то другое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 07:25
Я бы рекомендовала пока понаблюдать