Ранняя овл, или конец мес?

Спрашивает: Ермакович Василиса Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ранняя ову. Или конец месячных?
Здравствуйте, у меня таклй вопрос месячные были с 1-5 сенчбря, 7,8,9 немножко коричннвых выделений, сегодня заметила что они немного тянущирся как на овул. Может ли это быть ранняя овуляция. Или это остатки месячных выходят, в результате ПА которые были 7 и 9 числа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-06 11:00
Здравтсвуйте! Это может быть и овуляция и после месячных выделения. Сделайте тест на овуляцию