Ранний срок Б или точно замершая?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 19 мая было ГСГ отличная проходимость обеих труб, матка ровная четкая прямая. Все отлично. Месяц мы возберживались от ПА, и после месячных активно делали ляльку, долгожданные две яркие полоски на тесте. Последние месячные были 10.06.2021 (идут 5 дней) после задержка и положительный тест. По месячным срок почти 6 недель, 2 дня ужк ноет и болит низ живота, поясились розовые выделения. Сегодня пошла на УЗИ. Фото прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-21 12:12
Здравствуйте. Не вижу тут никаких признаков беременности. Больше похоже на фото на полип. Сдайте кровь на ХГЧ