Ранние месячные при пропуске таблетки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю Димиа, пропустила одну активную таблетку, на следующий день продолжила пить в обычном режиме. Через неделю пошли месячные на 10 дней раньше.
Может ли это быть связано? В каком режиме стоит дальше продолжать пить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-05 21:39
Добрый день. Да, может быть связано. Продолжайте прием ОК далее по схеме