Раннее начало
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня с моим молодым человеков был ПА и не один раз, с ним мы уже долгое время и других половых партнеров не было, но я очень переживаю, рано вступили во взрослую жизнь, скажите, пожалуйста, это очень плохо? И не могут ли появиться какие-то заболевания? И вообще в чему это может привести? ПА защищённые
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Да, рановато. Это может быть чревато нежелательной беременностью и заболеваниями половой системы.
Платная консультация
Маша 2018-04-10 00:17
Здравствуйте ещё раз, но в тому же у него не было ПА с другими девушками, ПА защищённые, после соблюдаем правила личной гигиены и всё же могут возникнуть заболевания?