Ранение колен, гной

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно гулял, и во время гуляния упал, сожрал кожу на обеих коленках и как пришёл дамой промыл их в ванне, обработал средством на основе водорода(не перекись) и накрыл тканью колени и заснул, на следующий день рана заживала и шла временами кровь, приехали родители и мы обработали рану перекесью и намазал йодом, образовались хорошие коросточки но после ванны узнал что в них гной и убрал их, спустя некоторое время опять в ванну сходил и решили снять коросточки, обработали и вроде все хорошо, но на левом колене осталась рана глубина которой ~3мм и там корочка которая защищает сосуды как я понял, и там есть под этой корочкой пятно мутно белое, боли не приченяет могу отправить фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-15 00:06
Это фибрин. Нужно обрабатывать бетадином 1-2 раза в день неделю.