Рана растет и рядом появилась сыпь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, чуть меньше недели назад почвилось маленькое пятнышко, красное, липкое, заклеила пластырем, так как болело, когда сняла пятно стало больше, а рядом прявилось еще одно такое пятнышко. Симптомов никаких нету, но иногда прилипает к одежде. Мазала спасателем появилась пленочка, болит намного меньше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-26 23:04
День добрый, скорее всего это пиодермия, но для уверенности нужен очный осмотр. Посетите дерматолога, без надлежащего лечения такие состояния могут неконтролируемо разростаться.