Рана на ноге, терпне, как до трагуются болит ужасно

Спрашивает: Микола
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, болять ноги, есть рана на ноге долго не заживает. Что делать? Мязь как каманень, есть лишний весь, мой зрост 168 Вага 93 кг, как долго сижу на кресле терпения ног есть. Помогите пожалуйста.
Категория: Подолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Полюга Оксана Алексеевна
подолог 2021-12-17 15:17
Здравствуйте, при каких обстоятельствах образовалась рана? В каком именно месте на ноге? Какие мази принимали и лекарства? Есть ли у вас сахарный диабет?