Рана на ноге

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это у бабушки на ноге(фото прилагаю). Она лежит все время на правой стороне, так как ей на другой стороне больно лежать. Появилась вот такая рана
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если данная область находится в состоянии постоянного давления, то в результате образовался пролежень. Исключите нагрузку на данный участок, а местно обрабатывайте йодопироном.