Рамшифровка анализа

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне не нравяться анализы ребёнка врач убеждает что все нормально, при вынашивания у меня нашли гепатит и была анемия у плода, посмотрите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-03 09:56
Добрый день.
Ребенка перед анализом мочи хорошо подмыли? Раздражения на половых органах нет?
Регина 2021-07-03 11:30
Раздражение немного есть, на тот момент аллергия была сильно высыпало
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-03 11:39
Тогда такие результаты являются вариантом нормы, переживать нет причин.