Рак верхушки легкого

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дело предстоит с моим братом. Случилось год назад. Он стал подозревать в своем теле рак, началось все с аретмии, головокружений. После появлялось больше новых симптомов. В данный момент он уверен что у него рак верхушки легкого, подошли все симптомы, в том числе симптом горнера. Обследования ничего не показали, но как он уверен есть много людей, у которых точно также, не показывали обследование раковое образование, врачи сказали мы не знаем что с тобой (с его слов), психотерапевт тоже ничего серьезного не заподозрил, выписал легкие успокоительные. В итоге он лечится голодом, и теряет нормальную жизнь, уходит от мира. Может у вас были подобные случаи. С такого типа больными. Врачам после этого доверять перестал, с его слов: у тебя все хорошо, до свидания.
Почему мог развиться данный тип рака, он курит и занимается сваркой.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-18 16:56
Здравствуйте, Владимир.
Пациенту провели МСКТ легких? Это самое достоверное обследование.
Если по МСКТ патологии нет, требуется помощь психолога или психиатра.