Рак центрального бронха
Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у папы был рак центрального бронха неоперабельный мелкоклеточный. Лечили 6 месяцев химией, потом радио месяц, потом у отца начали неметь конечности, потом отказала правая сторона, выявили метастазы можечка, потом отец слег. А когда умер на писали мед суб экспертиза. A иные другие причины. Б печеночно клеточный рак, когда выявили метастазы прошло два месяца. Подскожите как так был основной рак 4 стадией рака бронхов а умер от печеночного за 2 месяца. Пожалуйста скажите как оно есть.
21 ответ
Добрый день. Чтоб что-то Вам сказать, мне нужно видеть заключения и гистологию которые у Вас есть.
Добрый день. По всем выпискам и обследованиям диагноз рак левого главного бронха. Никаких данных за рак печени нет. Возможно произошла ошибка при суд. Мед. Экспертизе.