Рак груди 2 ст
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день!
Рак груди 2 ст. Два года назад мастэктомия, химио- и лучевая терапия. В марте 2018 г. сделали КТ грудной клетки. Там написано: "В средней доле правого легкого, в S3 справа определяется участок уплотнения легочной паренхимы со сближением бронхов и сосудов (воздушность бронхов сохранена), с неровными нечеткими контурами. ".
Это могут быть метастазы?
Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

2 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-18 10:15
Здравствуйте.
По описанию это не метастазы.
Учитывая онкологию в анамнезе, повторите МСКТ через 3 месяца.
2