Рак сколько живут

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Болела ковидом с декабря по январь в связи с этим сахорный диабед немного повышен,
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько проживают с таким диагнозом прогноз? Есть ли какие нибудь ещё лечение или лекарства? С таким диагнозом группу дают? Спасибо за помощь.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Можете приложить выписку с описанием операции.