Рак ротоглотки 4стадии, прогресс, рецидив
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у отца рак ротоглотки 4 стадии, в мая проведена операция по удалению щитовидной жедезы, гортани и мягких тканей. Поставлен диагноз недеференцированный рак щитовидной железы. Пересмотрены стекла и блоки: плоскоклеточный рак. Рак ротоглотки 4 стадии, прогресс множественный в лёгкое и плевру. Подскажите, какое-нибудь лечение (химиотерапия) показано в данной ситуации?
5 ответов
Добрый день. Прикрепите протокол последней КТ.
В такой ситуации если общее состояние позволяет можно пробовать химиотерапию, но только с паллиативной целью.