Рак ротоглотки 4стадии, прогресс, рецидив

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у отца рак ротоглотки 4 стадии, в мая проведена операция по удалению щитовидной жедезы, гортани и мягких тканей. Поставлен диагноз недеференцированный рак щитовидной железы. Пересмотрены стекла и блоки: плоскоклеточный рак. Рак ротоглотки 4 стадии, прогресс множественный в лёгкое и плевру. Подскажите, какое-нибудь лечение (химиотерапия) показано в данной ситуации?
Теги: опухли ноги после химиотерапии
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

5 ответов

Добрый день. Прикрепите протокол последней КТ.
Ксения 2019-07-28 18:09
КТ
В такой ситуации если общее состояние позволяет можно пробовать химиотерапию, но только с паллиативной целью.
Ксения 2019-07-28 18:44
Благодарю Вас!
Пожалуйста, здоровья Вам.