Рак ПЖ Т4N0M0 холицистостома. Операбелен?

Спрашивает: Галина Ивановна
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Диагноз рак поджелудочной железы 3 стадия Т4 N0M0. Наложена холицистостома 3 недели назад. Отпущен домой. Разве он неоперабелен? Ждём результаты биопсии, а пока начал повышаться сахар. Можно ли глюкофаж? Участковый онколог абсолютно равнодушный человек. Что делать, спасите отчаяния.
Жду ответа. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите выписку со всеми обследованиями, чтоб обьективно оценить ситуацию.