Рак полового члена?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около полугода назад появилось уплотнение на стволе полового члена, за это время оно увеличилось буквально на мм, уплотнение твёрдое болезненных ощущений не вызывает, скажите пожалуйста похоже ли это на рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-16 15:24
Здравствуйте. По фото похоже на закупорку желёзы в коже. Возможно обратится к дерматологу, для решения вопроса.