Рак почки что делать дальше

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Недавно переболела ковидом и тогда узнала что опухоль, поражение было 78%, высокое давление, полная,
Здравствуйте, не давно узнали о раке почке, сказали пожалуйста стоит ли делать операцию и если ли метостазы? Какие прогнозы
Категория: Онколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Нужно ещё сделать КТ ОГК. Пока нельзя сказать есть ли метастазы. В любом случае рак почки в наше время успешно лечится.