Рак почки 4 стадии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, два года назад обнаружен рак почки, удалена одна почка, несколько метастаз в костях. Лечат таргентной терапией, приходиться платить за препараты вотриент и сутент. 61 год, пенсионерка, проживаю в Донецкой области, денег уже нет. Посоветуйте, пожалуйста, может есть аналоги отечественного производства с доступной ценой и где купить?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

6 ответов

Добрый день. Можно взять аналоги индийского производства. Цена будет доступней чем у оригинальных препаратов.
Например, аналог Сутента препарат Lucisun. Цена его будет около 11000грв. Если нужно будет дам Вам контакты как приобрести. Мои пациенты часто переходят на прием дженериков при неоходимости длительного приема препарата. Результаты лечения хорошие.
Татьяна 2020-04-11 00:09
Спасибо, Юлия Владимировна. Буду признательна за информацию, где можно купить и если смогу воспользоваться, обязательно вас отблагодарю. Сейчас в связи с эпидемией закрыты границы, а я живу в пригороде Донецка, а вы видимо предложите контакты на территории Украины? Вот это основная проблема. Цена на Lucisun ниже, чем другие на препараты, а для меня это жизненно важно. Желаю Вам всего доброго.
Да, границы закрыты. Я Вам дам номер телефона представителя, который занимается этими препаратами на Украине. Это проверенное качество. Можете не переживать. Вы можете мне написать свой номер телефона и я Вам сообщением скину контакты представителя. Отправить могут Вам Новой почтой.
Татьяна 2020-04-13 13:00
Извините, не было интернета. Мой номер +380958064836. Заранее благодарна.
Написала Вам сообщение.