Рак печени

Спрашивает: Елена Николаевна Картавых
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Кашель 6 мес, гептомегалия, соэ 46_54
Здравствуйте, на мскт поставили диагноз гиповаскулярные образования печени очаговые 12см и 10 см(две)
с обызвествлениями в структуре, вероятнее гепотоцеллюлярный рак с мтс в правом легком, но на узи опухали без кровотока, возможна ошибка
Категория: Гепатолог

5 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-09-29 17:04
Здравствуйте!
Возможно, стоит сделать полный клинический анализ крови, АЛТ АСТ, ИФА антитела против эхинококкоз, гепатиты В и С
Платная консультация
Елена Николаевна Картавых 2021-09-29 18:11
Анализ в норме, спасибо за ответ, у меня нет кровотока в опухалях
Елена Николаевна Картавых 2021-09-29 18:15
Я прикреплю анализы, буду благодарна за консультацию
Елена Николаевна Картавых 2021-09-29 18:16
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-09-30 20:40
По этим анализам нет ничего подозрительного.
Если паразиты и гепатиты исключены значит диагноз верен.