Рак молочной железы. Лечение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,! Помогите пожалуйста разобраться в заключении. У моей мамы рак молочной железы 1 ст. (T1cN0M0) Сделали операцию. Пришла ИМГХИ: инвазивная карциома неспецифичиского типа G2. РЭ (8 баллов) РП (8 баллов) he-2neu (отрицательный) индекс Ki-67 -50%. Что это значит? И каковы ее шансы? Возраст 59 лет назначили 4 химиотерапии потом лучевая. Сейчас проходит 2 химию. Скажите пожалуйста насколько все плохо? И возможно ли вылечиться от рака при таком заключении?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. При 1-ой стадии и комплексном лечении прогноз хороший.