Рак лёгких 3 4 стадия у пожилого человека

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста маме 68 лет и у нее рак лёгких 3, 4 стадия с метостазами она месяц или больше ничего не ест. Пьет обезвоживание, не ходит лежит, плохо говорит, но все понимает. Лежит в больнице и на капельницах. Она на вид неочень похудела сильно, как нам быть. И у нее интоксикация
Сделали рентген. Хоспис нам сказали если онколог не поможет.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 мая 2021 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-05-12 23:01
Здравствуйте! В каком вопросе как вам быть? По поводу лечения? Если состояние у неё тяжелое, то специальные методы лечения уже не показаны. А так, по вашим словам, очень мало информации чтобы что-то сказать. Если хоспис-значит состояние тяжелое и паллиативная помощь.