Рак легких

Спрашивает: Павео
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Такая ситуация 3месяца назад делал кт грудной полости, месяц назад делал рентген грудной клетки, сейчас сильно болит грудная клетка и ком в горле, возможно за это время развится рак легких? Оак нормальный
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-09-07 16:33
Здравствуйте, Павео! Очень похоже на панические атаки - обратитесь к невропатологу-психологу.
Паша 2018-09-07 16:54
Тоесть рак легких можно исключить?
Паша 2018-09-08 12:11
Прощу прощение а пневмания может быть при таких симптомов?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-09-08 12:32
При нормальном анализе крови пневмония маловероятна. Можете повторить рентгенснимок легких.