Рак крови - сколько жить?
Спрашивает: Клиент
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, поставили диагноз хронический лимфоцитарный лейкоз. Стадия B по Binet, 2 кл гр. Лечения никакого не прописали - вместе с тем в интернете написано что многие пьют таблетки. Подскажите какой прогноз и необходимо ли какое-то лечение?
1 ответ
Здравствуйте.
Вопрос о необходимости проведения лечения и его виде решается при динамическом наблюдении за больным. Продолжительность жизни индивидуальна, зависит от скорости прогрессии заболевания.
Всего хорошего.