Рак кардиального отдела
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, у отца возраст 59 лет, на плановой гастроскопии врач увидел опухоль описание прикрепляю, по узи брюшной полости множественные метастазы в печени. Не можем самостоятельно разобраться в результате биопсии, а приём только через неделю у онколога.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа
Добрый день. Биопсия подтвердила наличие злокачественной опухоли (плоскоклеточный рак). Нужно как можно скорее начинать лечение.
Елена 2021-03-01 15:06
То есть по биопсии получается это плоскоклеточный рак? Мы не разобрались
Да, плоскоклеточный. Для уточнения рекомендовано ИГХ исследование.