Рак груди?
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у бабушки нашли какие то образование в груди, прилагаю маммографию, скажите похоже ли на рак груди?
Теги: симптомы рака груди
Категория: Онколог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-23 08:37
Здравствуйте.
Только по маммографии невозможно однозначно поставить
диагноз "Рак молочной железы"
Необходимо дообследование: УЗИ и пункция этого образования.
Но по моему мнению вероятность онкологии минимальна.