Рахит и срыгивания
Спрашивает: Тима
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: У нас рахит2
Здравствуйте, доктор. У дочки срыгивания начались с 6 месяцев после введения смеси нутрилон 2 премиум. Я еще в этот момент начала давать творожок. До этого срыгиваний не было. Она родилась с весом 3500. сейчас нам 7300. Была невралгия но уже вылечили. Есть рахит2 которую мы никак не можем вылечит. Хотя с рождения пьем Аквадетрим еще пили по рекомендации нервопатолога мультитабс. Подскажите пожалуйста что нам делать. Заранее благодарю
1 ответ
Тима, доброе утро!
Хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю.
Сколько раз в день кормится ребенок и в каком объеме?
Какие проявления рахита у вас есть? Размеры родничка, что умеет делать малыш?
Всего доброго!