Раеном и Амоксиклав

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Для лечения неподтвержденного короновируса назначили антибиотик Амоксиклав 1000 мг 2 р в день. Постоянно принимаю Раеном 5 мг в день. Совместимы ли они подскажите, пожалуйста? Если нет, то чем можно заменить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2022-02-21 13:35
Добрый день! Можете спокойно принимать эти препараты, они полностью совместимы.