Рачшифруйте пожалуйста ээг

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1,2
Здравствуйте, объясните пожалуйста на сколько страшно то, что написано на ээг в заключении! Ребёнку год и 2! ходит с 11 месяцев, говорит мама, папа, киса, на, дай, звукоподражание есть! С уважением Надежда!
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-03-25 12:50
Здравствуйте, Надежда.
ЭЭГ Вашего ребенка идеально. Беспокоиться не о чем. В виду чего проводилось обследование?
Надежда 2021-03-25 15:53
Спасибо огромное, успокоилась! Дочь иногда плечами пожимала, серией
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-03-25 21:58
Продолжайте обследование у детского невролога.