Работа в колл центре с тугоухость ю

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,. У меня тугоухость на правом 3, на левом 2 степень. Могу ли я устроиться на работу в колл центр. Ношу заушные слуховые аппараты. Смогу ли я не снимая аппараты услышать в гарнитуре клиентов
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Должны слышать. В многих аппаратах есть функция прослушивания телефонов. Вам нужно обратиться в центр, где вам помогут настроить данную функцию.