Работа слесарем
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня на правом глазу тотальное отслоение, операция не помогла. На левом глазу небольшое помутнение хрусталика. Можно мне работать автослесарем и куда обратиться. Чтобы дали справку о пригодности?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! С большой долей вероятности вам откажут на мед. Осмотре. Обратитесь в поликлинику к своему офтальмологу сначала для обследования и понимания всей ситуации.