Работа, анкеты, время ожидания
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня днем заполнил анкету, мне сказали что так как их много (я сам видел листов этих штук 10), и при мне еще три человека заполняли, сказали позвонят. Но точные сроки не сказали! Приходить к ним через
какое — то время? А других что сказали, тоже самое?
Сперва спросили, готов ли когда стажироваться, а потом про то, что написал
Но за написание анкеты не заметил, как время прошло. Вышел, уже четвертый час вечера
1 ответ
Здравствуйте!
Нет, ходить не нужно. Если Ваша кандидатура устроит, то Вам позвонят.