Работа, анкеты, время ожидания

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня днем заполнил анкету, мне сказали что так как их много (я сам видел листов этих штук 10), и при мне еще три человека заполняли, сказали позвонят. Но точные сроки не сказали! Приходить к ним через
какое — то время? А других что сказали, тоже самое?

Сперва спросили, готов ли когда стажироваться, а потом про то, что написал

Но за написание анкеты не заметил, как время прошло. Вышел, уже четвертый час вечера
Категория: Психолог
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-05-30 03:00
Здравствуйте!

Нет, ходить не нужно. Если Ваша кандидатура устроит, то Вам позвонят.