Р. Манту и насморк

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка в течении недели наблюдается насморк. Мы записаны на р. Манту на понедельник. Нам стоит перенести запись или при насморке можно ставить пробу? Была уже 1 раз ситуация 2 года назад, что у ребенка проба была увеличена, ездили в тубдиспансер где нам делали диаскин тест.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если нет критической необходимости, то перенесите до выздоровления.