Пью престанс вечером, давление поднимается к вечеру 160/100, мож

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 степени, жировой гепатоз
Здравствуйте, долгое время пью престанс 1010. Давление поднимается к вечеру 160,170/100. И утром высокое. Может что то пить утром? Сейчас много пишут о несовместимости препаратов. Это тоже немаловажно.
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте заменить престанс на трипликсам 10/2,5/10мг 1т утром.