Пью Джес плюс и месячных нет вообще полгрда
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, потеряла мужа и на таком горе случилась кровотечение.
По узи и по гисталогии ничего не находили.
Сказали, что в голове щелчок произошёл. Нужно время.
Пила Регулон, Клайру.
Последний год пью Джес плюс.
Единственное, что теперь настораживает что месячных нет вообще. В течение 6 месяцов.
Беременость исключаем, после похорон мужа никого нет.
Даже ничего не мажется.
Это норма?
Или бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-25 18:30
Добрый вечер, нет, это не нормально, Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза и сдать ЛГ, ФСГ, пролактин в любой день цикла.
Лилия 2021-04-25 19:06
Спасибо.
А узи в какой день сделать?
И еще Джес плюс у меня закончился, нужно было вчера пить, но купила только сегодня.
Может мне вообще не начинать?
А ждать менструации?
А вдруг опять начнутся эти кровотечение?
Мне и так комфортно, что их нет.
Просто боюсь последствий
гинеколог 2021-04-26 07:43
Добрый день, допейти до конца Джаз плюс, а затем ждите месячные и сдать гормоны на 2-5 день цикла.