Пытаюсь забеременеть, не получается

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, у меня было несколько инцидентов, завершенных ПА без контрацептивов, но это было в конец менструального цикла. На протяжении 3 месяцев. Проблема в том, что не могу забеременеть.
скажите пожалуйста:
1. Есть ли вероятность, что у меня какие то проблемы и нужно ли сдавать анализы?
2. Какова вероятность забеременеть в дни менструального цикла?
Молодой человек говорит, что проверялся и у него всё хорошо, а я боюсь, что бесплодна.
заранее огромное спасибо за ответ.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-01 07:25
Здравствуйте!
  1. Да возможно
  2. При регулярном цикле нулевая