Пыпурушке на руках
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, пол года назад где то заметил небольшое пятно на пальце. У меня таких несколько на руках, их особенно хорошо видно после мытья. Я сфотографировал самую большую. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли это?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Василий.
Это точно не опасно.
Это могут быть плоские бородавки.
точнее можно сказать после дерматоскопии.
Это точно не опасно.
Это могут быть плоские бородавки.