Пяточная шпора при болезни щитовидной железы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Узел щитовидной железы
Здравствуйте, может ли появиться пяточная шпора при болезни щитовидной железы (крупный узел щитовидной железы) узлы щитовидной железы. Неужели это эндокринной заболевание. Спасибо большое. Как можно вылечить пяточная шпору?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-16 21:45
Здравствуйте, Ольга.
С щитовидной железой это не связано. Эндокринолог лечением пяточных шпор не занимается; обращайтесь к профильному специалисту, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.