Пяточная шпора
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мне 48 лет меня мучает пяточная шпора, в октябре делала блокаду, немного успокоилась, а сейчас опять начинает тревожить, магнитную терапию тоже делала посоветуйте пожалуйста как лечить? Благодарю за помощь
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Лечение носит индивидуальный характер. Основу должны составлять коррекция деформации стопы путем подбора удобной и правильной по ортопедических принципах обуви, регулярной гимнастики для стоп, противовоспалительной терапии и физиотерапии