Пятнышко похожее на родинку

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за пятнышко появилось у сына на пупке (фото прилагаю)? Сначала была маленькая точка, потом стала чуть больше и выпуклая, похожа на родинку, но красная.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-01 09:27
Добрый день.
По фото это похоже на гемангиому. Но вам нужно очно обратиться к хирургу для полноценного осмотра, тем более, если образование увеличивается.