Пятнышко на спине
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, дочке почти 5 лет, на спине появилось пятнышко и внутри как прыщечек, немного выпуклая поверхность, больше месяца назад заметили, мазали левомеколем, потом поехали в отпуск и забыли на время, сейчас обратили внимание ничего не прошло, что это может быть, к какому специалисту обратиться, опасно ли это?
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Не опасно.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Не опасно.