Пятнышко на пальце у новорожденной
Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте. Моей малышке 1 месяц, недели 2 назад на кончике пальчика обнаружила красное пятнышко, но, возможно оно появилось и раньше. При нажатии оно светлеет. Я так понимаю, это гемангиома? Нужно ли бежать к врачу или пока достаточно наблюдать? Малышку оно никак не беспокоит.
Спасибо,
Екатерина
Спасибо,
Екатерина
1 ответ
Добрый день.
Похоже на гемангиому. Нужно в плановом порядке обратиться для осмотра к хирургу.