Пятнышко на груди
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно появилось пятнышко на груди, сначало не чесалось, но начало шелушится, я подумала что это просто шелушится кожа и помазала кремом, чтоб так не шелушилось и начался зуд, возможно не из-за этого, но что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление нумулярного дерматита. Воспользуйтесь кремом акридерм ГК дважды в день тонким слоем. Не мыльте пораженные участки.