Пятнышко коричневатое

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Поджелудочная
Здравствуйте, пару месяцев назад появилось коричневатое круглое пятнышко в районе желудка, кожа как стянутая на нем, примерно 1 см, не чешится, не шелушиться, никак не беспокоит., на днях обнаружила второе на груди. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-16 10:38
Добрый день.

По внешним признакам вполне вероятно что это нумуллярный дерматит.

С уважением.