Пятно вокруг груди
Спрашивает: Oksana
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром появилось такое огромное пятно вокруг груди. А так же началась то ли менструация, то ли имплантация произошла сегодня (пытаюсь забеременеть). Как обычно за неделю начала болеть и набухать грудь. Сегодня почти не болит, но ещё набухшая и появилось "пятно". Уже вечер и оно не проходит. Что это может быть? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Это не флебологическая патология. Вам надо обратиться к дерматологу и ревматологу. Я вам не могу сказать что это.