Красные пятна, вокруг кольца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, больше месяца назад у меня появились красные кольца на бедре. Сначала их было три и они не беспокоили, сейчас болят чешутся, шелушатся, появляются новые, когда мочу-болят. Появились кольца после того как начала ходить в бассейн и сауну с общими полотенцами.
Дерматолог взял соскоб на кандидоз, результат был отрицательный. Никаких дальнейших анализов назначено не было, диагноз мне поставили: контактный дерматит. У меня нет и Никогда не было аллергий, это место где пятно я ничем не натираю (я даже штанов не ношу, только юбки)
В общем я не знаю что с этим делать.
Мне прописали гормональную мазь, но я очень сомневаюсь, что это решит проблему
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-01 12:59
Добрый день.

Высыпания сохраняются?