Пятно в виде овала на руке, очень пугает

Спрашивает: Анна Беннет
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недели 2 назад появилось пятно на руке, заметила его совсем недавно, к врачу записалась, но прием еще не скоро, подскажите, что это может быть пожалуйста, очень переживаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-16 23:10
Пятно на фото получилось размытым.

Это может быть грибковое поражение кожи, нумулярный дерматит, материнская бляшка розового лишая.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.