Пятно в виде овала на руке, очень пугает
Спрашивает: Анна Беннет
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недели 2 назад появилось пятно на руке, заметила его совсем недавно, к врачу записалась, но прием еще не скоро, подскажите, что это может быть пожалуйста, очень переживаю
Категория: Дерматолог
1 ответ
Пятно на фото получилось размытым.
Это может быть грибковое поражение кожи, нумулярный дерматит, материнская бляшка розового лишая.
Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.